Отчет о поездке на Буковель. Игорь, Черкассы, март 2012 года


Мы отдыхаем  в Буковели не первый раз. Боюсь даже назвать цифру сколько раз мы там были, ездим по несколько раз в год уже лет пять. В этот раз ездили всей семьей, жили в отеле Синяя Гора. Получилось немного дороже обычного, но условия проживания хорошие и мы отелем остались довольны.  Подъемники и трассы работали всегда, снега было очень много - кататься сплошное удовольствие. Очередей в марте уже на подъемники не было, людей значительно меньше чем на Новый Год.

Плюсы Буковеля очевидны - это хорошие трассы и современные кресельные подъемники. Я люблю черные трассы, на них меньше людей и они не так разбиваются. Понравилась кухня в отеле Синяя гора, все приготовлено по домашнему очень вкусно. Кафе в горах тоже ничего, но дороже. В самом отеле Синяя Гора очень хороший приветливый персонал и сотрудники.

Отель лучше бронировать заранее месяца за пару месяцев - во многих отелях предлагают дополнительные скидки, торгуйтесь. В целом, общие впечатления хорошие! Остались очень довольны поездкой и условиями проживания! Буковель всегда рекомендуем для отдыха!