Бука Развлекательный Центр

Перейти на главную страницуКаталог отелейПогода на горнолыжном курорте БуковельВебкамеры на Буковель (webcams bukovel)Карта склонов Буковель

Центр развлечений "Бука" расположен в составе ТК "Буковель", приглашает на разнообразные развлечения: бильярд, боулинг, дискотека, игровые автоматы и прочее. Ночной клуб "Бука" - самый крупный танцзал в Карпатах - площадь 3 тыс.кв.м, работают музыкальные DJ, проходят тематические вечеринки. Зал для боулинга состоит из 5 дорожек. В зале для бильярда работает восемь столов русского и американского бильярда. В зале игровых автоматов - 19 аппаратов, из них три для игры в аэрохоккей. В комплексе также ПАБ "Кухель" и зал для курения кальяна. Бесплатная зона Wi-Fi интернета.

Развлекательный Центр  "Бука" специально работает для того, кому мало активных развлечений на лыжных спусках курорта и для желающих тратить свои силы и энергию на другие виды развлечений. "Бука" представляет огромный спектр различных развлечений на любые вкусы.



ДИСКОТЕКА


Всех почитателей ночной клубной жизни удивит зал дискотеки, крупнейший танцевальный зал на Западной Украине, - 3 тыс.кв.м. великолепного звука и света. Профессиональные ведущие дискотеки, всевозможные тематические вечеринки, - создадут отличное настроение и сделают Ваш отдых на Буковель еще более ярким и насыщенным. Бармены виртуозы показывают необычные шоу за стойкой, предлагают посетителям самые уникальные коктейли. В танцевальном зале всегда позитивная атмосфера, чувство раскованности и танцевального драйва. Вечеринки звезд украинской и зарубежной эстрады в центре "Бука", проходящие в выходные и праздничные дни - уже стали хорошей традицией. Достаточно популярные исполнители выступают для всех отдыхающих.

Время работы: 22.00 - 06.00

БОУЛИНГ

Игра в боулинг – это и спортивные развлечения, и активный отдых, это динамическая игра и отличная возможность хорошо скоротать время всей компанией. Испытайте игровой адреналин, насладитесь азартом игры, поболейте за своих друзей сделайте двойной страйк под веселые возгласы компании -  получите истинное наслаждение от игры в боулинг. Зал для боулинга содержит 5 дорожек. 

Рядом с дорожками удобная зона для компании и возможностью заказать напитки на баре.

Время работы: 12.00 - 06.00

БИЛЬЯРД

"Бука" предлагает сразиться с друзьями в бильярд. И неважно, кто победит, - удовольствие от игры гарантированно получат все. Зона для бильярда в центре "Бука" находится на площади в 200 кв.м.  В этой  зоне разместились восемь отличных столов для игры в русский и американский ( пул) бильярд. В просторном бильярдном зале Вы будете чувствовать себя хорошо, не будите мешать игрокам на соседних столах, есть возможность отдохнуть в перерывах между играми в зоне с комфортными креслами и диванами.

Время работы: 13.00 – 02.00

ИГРОВЫЕ АВТОМАТЫ

Для взрослых и детей понравятся работают разнообразные развлекательные игровые автоматы  19 аппаратов,  из них три автомата для игры в аэрохоккей. Дети не будут скучать, а найдут для себя много интересных игр и развлечений: гонки, аэрохоккей, игровой баскетбол или футбол, сафари и прочие увлекательные игры. Здесь можно и пострелять, отработать меткость, потренироваться в бросании мяча, полетать на самолёте или прокатиться на мотоцикле, проверить координацию движений и выиграть игрушку. Даже взрослые люди имеют хорошую возможность погрузиться в весёлое и беззаботное детство.

Время работы: 12.00 – 06.00

КАЛЬЯННЫЙ ЗАЛ

Пахучий дым кальяна отлично расслабляет от вечной суеты и стрессовых ситуаций. И конечно здесь, в необычной атмосфере восточного убранства и гостеприимства, Вы имеете возможность в полной мере испытать неспешное и неповторимое курение кальяна. Восточные ковры и низкие диваны одновременно создают здесь тепло домашнего уюта и роскошь, достойную восточных царей. Свисающие балдахины из легкой полупрозрачной ткани делают интерьер еще более загадочным и романтическим, а также скроют Вас от посторонних взглядов. Здесь, с радостью, приготовят для Вас кальян на любой вкус, с любым табаком и с любым наполнителем. А также предложат согревающий ароматный чай и рахат-лукум.

Время работы: 12.00 - 06.00

ПАБ "КУХЕЛЬ"

Пивной Бар "Кухель" приглашает на свежее холодненькое пиво в теплой душевной обстановке. Пиво - это напиток, который имеет особое место в жизни любого мужчины и тесным образом связано с понятиями отдыха и дружбы. Ведь, непосредственно пиво дает общению более душевную обстановку, делает настроение хорошим и любое празднование более громким. Мы приглашаем на пиво, вкус и цвет которого по-достоинству оценили любители пива всего мира. Поэтому готовьтесь - будет трудно ограничиться одной кружкой.

Время работы: 13.00 - 02.00

Контактный телефон: +38 (095) 49-89-000

Перейти на главную страницуКаталог отелейПогода на горнолыжном курорте БуковельВебкамеры на Буковель (webcams bukovel)Карта склонов Буковель