Карта трасс горнолыжного курорта Буковель

Перейти на главную страницуКаталог отелейПогода на горнолыжном курорте БуковельВебкамеры на Буковель (webcams bukovel)Цены Буковель
Нажмите на карту для увеличения

Посмотрите внимательно на карту спусков Буковель. Прямыми линиями на карте изображены подъемники, номера подъемников, далее синие, красные и черные линии - это трассы и рядом написаны номера трасс. Синие трассы - для новичков, красные - для опытных лыжников и черные для спортсменов и давно уверенно катающихся профессионалов. 

Не переоценивайте себя, страшно - значит не время! Опыт приходит со временем и там где сегодня было страшно смотреть вниз, завтра будет уже привычно и легко. По отзывам туристов - самые загруженные направления - это 5 и 13 подъемники. Как правило в этих местах достаточно большие очереди на подъемники. 

Все трассы в Буковели связаны между собой, т.е. достаточно попасть на любой подъемник и далее не снимая лыжи можно кататься по всему курорту - это очень удобно. Чем проще трасса, тем больше она загружена, чем сложнее трасса - тем меньше там людей, и это нормально, потому как новичков всегда больше, спускаются они медленно. 

Попали в очередь на подъемник - становитесь прямо напротив турникетов и не пробуйте влезть сбоку или под углом - неудобно. Старайтесь всегда возить с собой карту склонов Буковель и следите за временем окончания абонемента дабы не попасть в неловкую ситуацию.

   
Перейти на главную страницуКаталог отелейПогода на горнолыжном курорте БуковельВебкамеры на Буковель (webcams bukovel)Цены Буковель