Лыжная школа Буковель

Перейти на главную страницуКаталог отелейПогода на горнолыжном курорте БуковельВебкамеры на Буковель (webcams bukovel)Карта склонов Буковель

В 2001 году вместе с открытием горнолыжного курорта Буковель одновременно начала работу  одноименная лыжная и сноуборд школа Буковель. С самого начала было понятно, что услуги обучения катанию на горных лыжах и сноуборде будут пользоваться хорошим спросом: многие из отдыхающих на Буковеле вообще не умели кататься и первый раз становились на лыжи, ну а те кто умел - хотели повысить уровень своего мастерства. 


Уже тогда в своей работе лыжная школа руководствовалась такими принципами, как:
  • тщательный отбор инструкторов по обучению
  • индивидуальный подход к каждому ученику
  • серьезное отношение к своим обязанностям
что и позволило лыжной школе динамично развиваться, ориентируясь на постоянное улучшение своей деятельности. На сегодняшний день горнолыжная школа "Буковель" работает по следующим программам обучения:

Детский дневной лагерь

Если Вы приехали на горнолыжный курорт с детьми и хотите иметь больше свободного времени, в то же время чтобы Ваши дети были под присмотром, чтобы провели интересно и познавательно время в кругу своих одногодок, научились кататься на лыжах под наблюдением квалифицированного инструктора. Вам необходимо просто привести к нам Ваших детей в Детский дневной лагерь. Будьте уверены, что Ваши дети останутся довольны. В то время пока Вы планируете отдохнуть, мы займемся обучением Вашего ребенка, вместе с ним покатаемся на лыжах, накормим его обедом, вручим диплом выпускника школы и видеодиск по окончанию обучения.

Обучение новичков

Если Вы желаете кататься на горных лыжах или сноуборде, хотите научиться «правильно» спускаться с склонов, при этом сэкономить время, нервы и деньги, избежать травм и получить настоящее удовольствие от катания - Вам необходимо просто обратиться в горнолыжную и сноуборд школу Буковель. С Вами будут заниматься профессиональные инструкторы, что позволит Вам уверенно кататься на лыжах или сноуборде, Вы получите удовольствие от обучения и будете наслаждаться катанием. По окончанию обучения Вы получаете диплом лыжной школы.



Увеличение мастерства


Если Вы катаетесь на горных лыжах или сноуборде  и желаете получить больше удовольствия от катания, повысить уровень своего мастерства и технику катания, спускаться с более сложных трасс -  Вам необходимо просто обратиться в горнолыжную и сноуборд школу Буковель. После занятий с квалифицированным профессиональным инструктором - будьте уверены, что Вы научитесь делать все то, за чем еще недавно просто наблюдали со стороны. По окончанию обучения Вы получаете диплом лыжной школы.



Корпоративные программы



Если Вы желаете провести корпоративный сбор для своих сотрудников или партнеров, хотите сделать его уникальным и незабываемым, хотите сплотить Ваш коллектив или улучшить отношения с партнерами, увеличить имидж Вашей компании -обратитесь в горнолыжную и сноуборд школу Буковель и мы организуем лучший зимний корпоратив! Всю Вашу команду будут катать и учить кататься профессиональные инструкторы нашей лыжной школы.



Спортивная секция
Детская лыжная секцияВзрослая лыжная секцияДля тех, кто желает профессионально заниматься лыжным спортом, работают детская и взрослая лыжные секции. Мечтаете быть спортсменом и желаете построить спортивную карьеру? Обращайтесь к нам в лыжную школу Буковель и мы поможем сбыться Вашей мечте!

Курсы для инструкторов
Курсы для лыжных инструкторовКурсы для инструкторов сноубордУмеете хорошо кататься на лыжах или сноуборде и Вам нравится работа с людьми? Вы можете передавать Ваши знания другим людям, совместить работу и отдых. Приглашаем Вас на курсы инструкторов в нашу лыжную школу.


Контакты школы: 
ТК Буковель
тел. +38 098 880 32 30
тел. +38 093 072 68 77
e-mail: bukovel[at]bukovelskischool.com

Перейти на главную страницуКаталог отелейПогода на горнолыжном курорте БуковельВебкамеры на Буковель (webcams bukovel)Карта склонов Буковель