Вилла Nova

Адрес:Ивано-Франковськая обл., Яремчанский район, п. Татаров, ул. Шевченко
Сайт отеля: http://karpaty-nova.com.ua
Телефоны:+38(050) 338-31-47, +38 (067) 455-21-89;
Email:villanova@meta.ua
Типы номеров:Стандарт, полулюкс
Платные услуги:Трансфер, баня, питание, прокат лыж, прокат велосипедов
Бесплатные услуги:Wi-Fi, парковка, мангал, беседки, детская площадка, вызов такси
Год постройки:2012 год

Описание:


Отель Villa Nova был построен в 2012 году в поселке Татаров на берегу реки Прут. От отеля всего 15 км. до подъемников самого популярного в Украине горнолыжного курорта Буковель. Мини-гостиница состоит из пяти корпусов, в общей сложности 22 номера с площадью от 15 до 25 кв.метров.

Всех, кто хочет отдохнуть от городской суеты, подышать свежим горным воздухом, полюбоваться прекрасными пейзажами Карпат в любое время года, приглашаем в мини-отель «Вилла Нова», который открыл свои двери для туристов в 2012 году.

Мини-отель « Вилла Нова» расположен в курортной зоне с. Татаров на берегу горной реки Прут рядом с санаторием «Креминцы». Удобное автомобильное и железнодорожное сообщение делает отель еще более привлекательным для туристов. «Вилла Нова» находится на расстоянии 13 км от горнолыжного курорта «Буковель», 15 км от известного туристического города Яремче, 10 км от горнолыжных подъемников «Ворохта» и «Яблуница».

Отдых в «Вилла Нова» это: прогулки по лесам и лугам на лошадях или велосипедах, походы в горы (г.Хомяк, г.Леснив, г.Синяк), интересные экскурсии к историческим и природным достопримечательностям (церковь св. Димитрия 18 века, костел в Делятине, Пнивский замок, тропа Довбуша, водопад Гук и многие другие), и конечно же активный зимний отдых на горнолыжном курорте «Буковель».

Стандарт (двухместный)
В номере: двуспальная или две одноместные кровати, рабочий стол, 2 тумбочки, шкаф, стулья, мини-бар, фен, LED телевизор, спутниковое телевидение, доступ к сети Интернет, набор полотенец и мини-парфюмерии. Панорамное окно с видом на Карпатские горы.

Стандарт(трехместный)
В номере: двуспальная и одна одноместная кровать, рабочий стол, 2 тумбочки, шкаф, стулья, мини-бар, фен, LED телевизор, спутниковое телевидение, доступ к сети Интернет, набор полотенец и мини-парфюмерии. Панорамное окно с видом на Карпатские горы.

Полулюкс
В номере: двуспальная кровать (возможность установки дополнительного места), рабочий стол, 2 тумбочки, шкаф, кресла, журнальный столик, стулья, мини-бар, фен, LED телевизор, спутниковое телевидение, доступ к сети Интернет, набор полотенец и мини-парфюмерии. Панорамное окно с видом на Карпатские горы.

С уважением, Инна
менеджер по бронированию мини-отеля "Вилла Нова"
+38 050 688 88 44

Фото отеля: