Синяя Гора

Смотреть номера и текущие ценыПроверить наличие номеровЗабронировать номерКаталог отелейПерейти на главную страницу

Телефон: +38 (067) 352-38-33


Частная усадьба "Синяя Гора", которая находится на ТК Буковель в поселке Поляница Ивано-Франковской области, приглашает любителей активного отдыха в живописные горы Карпаты. Усадьба находится в горном лесном массиве на высоте около 900 метров возле самого подножья горы Синяк, благодаря которой и получила свое название усадьба "Синяя Гора". Также недалеко от гостиницы находится известная всем гора Хомяк - любимое место для пеших походов всех туристов. Выгодное расположение отеля позволяет всем постояльцам принимать активное участие во всех мероприятиях, проходящих на ТК Буковель. К Вашим услугам все горнолыжные трассы и подъемники, кафе и рестораны, развлекательный комплекс Бука, концерты и праздники и многое многое другое.  Помимо всего прочего в отеле работает оздоровительный SPA центр, есть бассейн. Въезд к гостинице идет с центральной дороги на небольшой холм. Возле отеля для постояльцев бесплатная парковка.
Недалеко от гостиницы река Прутець. Карпатские горы подарят Вам чистый горный воздух с ароматом сосен и трав, ягоды и грибы. Зимой мы угостим Вас грибной юшкой - фирменным блюдом нашего отеля.  Усадьба "Синяя Гора" состоит из нескольких деревянных коттеджей и жилого дома гостиничного типа. Все построено и декорировано в гуцульском неповторимом стиле.  Здесь можно отдыхать как в семейном кругу, так и с компанией друзей и знакомых. В номерах есть все необходимое для хорошего качественного отдыха.
В отеле работает домашняя украинская и гуцульская кухня. Наши повара готовы выполнить любое Ваше требование или заказ, вкусно накормить Вас незабываемыми блюдами. Во дворе есть мангал, где Вы самостоятельно можете пожарить шашлык.

Персонал отеля сделает все, чтобы Ваш отдых запомнился хорошими яркими воспоминаниями.

   Усадьба 
Деревянная трехэтажная усадьба. В этом же помещении находится бильярд, сауна, бассейн и ресторан
Двухместный номер ( №1) : комната с двумя отдельными кроватями, телевизор, санузел
Двухместный номер ( №3, №4) : комната с двумя отдельными кроватями, телевизор, санузел
Двухместный номер полулюкс (№10): одна большая кровать в спальне с потолочным окном, дополнительное место, телевизор, санузел
 
Двухместный мансардовый номер полулюкс (№11): одна большая спальня с отдельными кроватями, дополнительное место, телевизор, санузел 
Двухместный мансардовый номер полулюкс (№2): одна большая спальня с отдельными кроватями, дополнительное место, телевизор, санузел, холодильник

Двухместный двухкомнатный номер полулюкс (№6, №9): спальня, гостиная, телевизор, санузел, холодильник. Возможно проживание 3 человек. Одно спальное место в гостиной.  

Двухместный двухкомнатный номер полулюкс (№7, №8): спальня, гостиная, телевизор, санузел, холодильник. Возможно проживание 4 человек. Два спальных места в гостиной. 
Четыреххместный трехкомнатный полулюкс: две спальни, гостиная с диваном, телевизоры, санузлы, холодильник. Возможно проживание 6 человек. Два спальных места в гостиной.
   Коттеджи
Новый деревянный двухэтажный коттедж на два отедельных номера. Номер на 4+2 места. На первом этаже номера - гостиная с мягким уголком и камином, телевизор, кухонный уголок с холодильником, чайник, микроволновая печь, комплект посуды, санузел. На втором этаже две двухместные спальни, балкон. Отопление автономное. Дополнительные обогреватели - по необходимости.


Адрес: Украина , Ив.-Франковская обл., с.Поляниця, (курорт «БУКОВЕЛЬ»)
Бронирование номеров: моб.тел. +38 067-352-38-33
тел./факс (0352) 43-57-57 ( 9.00 до 18.00)
E-mail: synyagora@gmail.com
Skype: synya-gora


Смотреть номера и текущие ценыПроверить наличие номеровЗабронировать номерКаталог отелейПерейти на главную страницу