Водяники - горнолыжный курорт

Представляем Вам удивительный мир нового горнолыжного комплекса «Водяники», который находится в Черкасской области, Звенигородском районе. Туристический комплекс "Водяники" один из самых молодых в Украине, открылся недавно, и за короткое время вырос в современный горнолыжный курорт, куда едут на отдых со всех уголков страны. 

В зимний период в «Водяники» ежедневно приезжают сторонники активного отдыха, любители горных лыж и других зимних видов спорта, те кто ценит высокий уровень комфорта и сервиса. В горнолыжном комплексе «Водяники» любой найдет себе развлечения по душе и сумеет насладиться красотой местной природы. Мы стараемся сделать все, чтобы Ваш отдых в «Водяниках» был незабываемым и комфортным. 


На склонах работают новые современные кресельная подвесная дорога и бугельный подъемник фирмы Doppelmayr, которые быстро с комфортом поднимут Вас на вершину горки. Работают трассы для начинающих лыжников, так и для умеющих кататься. Есть сноуборд парк с тремя линиями трамплинов и half-pipe. Длинна всех трасс составляет более 2 тысяч метров. Трассы выравнивают с помощью ратрака и на склонах работает освещение, что позволяет кататься в вечернее время. При первых заморозках на склонах включают снежные пушки, что позволяет напылить качественное снежное покрытие. 

Карта трасс Водяники
для увеличения нажать на карту

Работает пункт проката лыж и горнолыжного снаряжения, школа лыжного мастерства. Возле курорта множество отелей , ресторанов, кафе.