Туркомплекс Ворохта

Смотреть номера и текущие ценыПроверить наличие номеровЗабронировать номерКаталог отелейПерейти на главную страницу
Телефоны: +38 067-524-0-524, +38 095-814-80-83

Приглашаем Вас на замечательный отдых в живописном месте среди карпатских склонов - поселке Ворохта, расположенном на территории Карпатского природного парка, на горной речке Прут, всего в нескольких километрах от знаменитой карпатской горы Goverla и в двадцати километрах от горнолыжного курорта Буковель. Незабываемые впечатления оставят Вам карпатские горы с чистейшим воздухом, родниковой прозрачной как слеза водой и живописными видами радующими глаза. Отдых в Карпатах полезный как маленьким детям, так и взрослым людям. В Ворохте специфический климат, который способствует лечению и профилактике множества заболеваний дыхательной системы, а также повышает общий тонус организма. Наш комплекс находится в 2 км от центра поселка и недалеко от новой построенной трассы с горнолыжными трамплинами.  В гостинице автономное отопление, все номера декорированы деревом. В номерах санузел с душем, спутниковое телевидение, новая качественная мебель. На полу ковровое покрытие. На первом этаже в отеле кафе с национальной гуцульской кухней. К услугам постояльцев прокат лыж, сауна, комната отдыха, массажный кабинет, бильярд, теннис, шахматы. Во дворе места для парковки авто и возможность готовить на мангале, дрова.

Номерной фонд отеля:

Двухместный блочный номер
Комфортный двухместный отдельный номер для семейной пары или двух друзей. Номер оборудован одной двуспальной или двумя односпальными удобными кроватями, мебелью для одежды, телевизором. Санузел (туалет, душевая кабинка, умывальник, фен) один на два двухместных блочных номера.

Двухместный стандартный номер
Двухместный стандартный номер в нашей гостинице, как правило, выбирают отдыхающие пары, желающие романтично провести время. В номере присутствуют все удобства для прекрасного, незабываемого отдыха в Карпатах.


Трёхместный номер
Однокомнатные трёхместные номера, рассчитаны на проживание трёх человек. Комнаты оборудованы одной двуспальной кроватью и большим диваном или двумя односпальными кроватями и большим диваном, удобной функциональной мебелью. Каждый номер снабжён необходимым
набором посуды. В номере туалет, умывальник и душевая кабина.

Четырёхместный двухкомнатный номер

Просторный, светлый номер. Подходит для семьи или компании друзей. В одной комнате двуспальная кровать, в другой - две односпальные. Что может быть лучше, чем отдых всей семьей в Карпатах.



Смотреть номера и текущие ценыПроверить наличие номеровЗабронировать номерКаталог отелейПерейти на главную страницу