Зорб на Буковель

Зорб (zorb) - это сферический шар, или по простому огромнейший мяч, произведенный из прозрачного полиуретана, в середине которого находится камера для экстримала зорбонавта. Зорб имеет наружный диаметр 2.5 - 3.2 м., сфера внутри имеет диаметр 1.7-2.0 м. Весит зорб около 80-100 кг. Сферы зорба между собой объединены тысячами строп, которые держат внутреннюю сферу в центре внешней сферы и двумя шлюзами для входа-выхода пассажиров. В сфере внутри есть система крепления туловища, ног и рук пассажира в зорбе. 

Максимально возможный вес зорбонавта - 100 кг. Зорб предназначен для спуска с холмов, склонов, гор. Спускаться можно и зимой и летом. Хотите прочувствовать полноту экстремальных ощущений и при этом ни чем не рисковать?  Предлагаем Вам абсолютно новый незабываемый аттракцион, который молниеносно становится популярным во всем мире! Спуск в зорбе - это экстрим, доступный для всех и каждого! Это метод приподняться над суетой и окунуться в водоворот незабываемых впечатлений. Представьте себе такое: живой человек катится с горы в прозрачном сферическом шаре на скорости около 40 км/ч! Пассажир в зорбе орет от адреналина и радости! Уникальный спуск преподносит зорбонавту необычные незабываемые новые ощущения и эмоции.



"Зорб - адреналиновый спуск" - замечательный подарок для тех, кто смел и неординарен, для тех, кто хочет попробовать что-то новое, испытать неизведанное! Незабываемые ощущения невесомости и свободного падения закружат голову и преподнесут сильнейший заряд восторга и необычных эмоций!

Контактный телефон
+38 (095) 206-75-81