Гостинница "Оберег"

Двухэтажный коттедж Оберег и Оберег-Люкс всегда гостеприимно распахнут для отдыхающих свои врата и предоставят номера таких категорий:

Коттедж Оберег.
На первом этаже у данного коттеджа находятся три двухместных номера:

Двухместный улучшенный - однокомнатный (площадь 12 метров кв.). Обстановку самого номера составляет телевизор (спутниковое ТВ), удобная двуспальная кровать (плюс диван), тумбочки,  общая терраса,  шкаф,  а также журнальный столик. 

Двухместный однокомнатный площадью в 10 метров кв., в номере также размещены - кровать (двуспальная),  имеется общая терраса, журнальный столик и шкаф).На втором этаже, с отдельным входом к услугам гостей - два двухместных.


Полулюкс - однокомнатный номер площадью в 20 метров кв.: телевизор (спутниковое ТВ), кровать (двуспальная + диван), фен, балкон (то есть лоджия) с неплохим видом на горы, душ, туалет (кол-во полотенец - два на человека).



Коттедж Оберег-Люкс.
В нем находится трех комнатный номер: две спальни и гостиная-студио; (85 метров кв.), в котором ко всем услугам отдыхающих предоставляется: телевизор (спутниковое ТВ), электрочайник, фен, холодильник, в каждой спальне - тумбочки, журнальный столик, шкаф,  комод, а также кровати - две двуспальные и диван, санузел, посуда. Балкон (лоджия), терраса + в одной спальне – кухня в номере (микроволновая печь, электроплита), балкон.

Уборка - по желанию клиента, смена постельного белья - один раз в 4 дня. 

Питание.
В коттедже вы сможете воспользоваться общей кухней для самостоятельного приготовления пищи, в которой находится все необходимое: холодильник,  стол, микроволновая печь,  электрочайник,  газовая плита, чайный, а также столовый сервиз и посуда. 

По желанию, у клиента есть возможность заказать себе 1-, 2- или даже 3-х разового питания из меню домашней или гуцульской кухни. 

Отоплениеавтономное паровое. 
Водоснабжениехолодная и горячая вода на постоянной основе. 

Развлечение на летний и зимние периоды:
  • походы в горы.
  • путешествиях на внедорожниках.
  • возможны комбинированные путешествия: пешеходный поход + путешествия на внедорожниках .
  • прокат лыжного снаряжения, санок, сноубордов.
  • поездки в горы на квадроциклах с инструктором.
  • индивидуальные и групповые поездки на снегоходах в сопровождении инструктора. 

Услуги отеля
  • сауна вместе с контрастным бассейном;
  • массажный кабинет: услуги профессионального массажиста;
  • парковка: на 6 автомобилей;
  • дрова и мангал;
  • предоставление различных информационных услуг по поводу отдыха и формирование программы  на весь период пребывания в отеле;

Телефоны:
+38 (057) 728-51-40 - для Украины
+7 (499) 918-67-40 - для России

Контакты отеля:
Ворохта, ул. Грушевского, 15
+38 (097) 909-65-33
+38 (098) 254-57-78
oberig15@i.ua