Скита

Адрес:Ивано-Франковская область, пгт Ворохта, ул. Заводская, 16
Сайт отеля: www.skyta.com.ua
Телефоны:+38 (097) 660-96-42; +38 (097) 660-96-44; +38 (063) 473-35-17;
Email:vskyta@gmail.com
Типы номеров:Семейный, люкс
Платные услуги:Трансфер, сувениры, сауна, экскурсии
Бесплатные услуги:Wi-Fi, паркинг, беседка, спутниковое ТВ, уборка в номерах и прочее.
Координаты GPS:N: 48.27496 E: 24.58451

Описание:



Предлагаем Вам проживание в двух комфортных деревянных коттеджах в самом сердце Карпат - поселке Ворохта: трехэтажный коттедж на 32 места и двухэтажный коттедж на 10 мест.

Комплекс «Скита» расположен у реки «Прут» (50м), рядом лес с поляной (400м), сероводородный источник (1км), зверинец с кабанами и оленями (800м).
Дома оборудованы всем необходимым для полноценного и здорового отдыха. Вся мебель в коттеджах деревянная, ручной работы. В номерах есть отдельный санузел (с умывальником, тумбой, феном), шкаф, выход на балкон, спутниковое телевидение, круглосуточно горячая и холодная вода.
В коттеджах «Скита» к Вашим услугам: русская банька с контрастным бассейном и массажем (карпатский чай, мед, клюква, массаж с ароматическими маслами, парная с вениками, комната отдыха, плазменный экран, DVD-проигрыватель, спутниковое телевидение, душевая комната, массажная комната, отдельный туалет); настольный теннис; бильярд; музыкальный центр; плазменный телевизор и спутниковое телевидение; столовая и кухня со всеми удобствами (холодильником, микроволновой печью, чайником, утюгом, стиральной машиной, газовой плитой, посудой и др.). Есть возможность готовить самостоятельно, а также заказывать вкусную домашнюю кухню на месте.
Среди наших услуг: интернет WI-FI, экскурсии, организация сплава по реке Черемош, конные прогулки, транспортные услуги, походы в горы (на Говерлу), сбор грибов и ягод, встреча на железнодорожном вокзале Ворохта.

На территории усадьбы расположены: детская площадка, паркинг, качели, две деревянные беседки (на двадцать мест каждая) с мангалом, грилем и барбекю.

3-х этажный коттедж на 32 места

На первом этаже находится оборудованная кухня (два холодильника, микроволновая печь, чайник, газовая плита с духовкой, умывальник, все необходимая посуда, мебель деревянная - ручной работы); холл с настольным теннисом; столовая комната (музыкальный центр, плазменный телевизор и спутниковое телевидение); туалет; русская баня с бассейном (парная с вениками, комната отдыха - плазменный телевизор, DVD-проигрыватель, спутниковое телевидение, бассейн с подогревом, душевая комната, массажная комната, отдельный туалет). На первом этаже весь пол с подогревом.

На втором этаже коттеджа расположено 5 номеров:

Три двухместных номера, один из которых имеет одно дополнительное спальное место для ребенка или взрослого. Отдельный выход на балкон. В номерах вся мебель ручной работы из дерева, а именно: двуспальная кровать, тумба, шкаф для одежды, телевизор со спутниковым телевидением. Также в номере индивидуальный санузел с душ-кабиной, умывальником, тумбой, туалетом и феном.

Один пяти - шестиместный (семейный) номер, состоит из двух комнат и санузла. В номере мебель ручной работы из дерева, двуспальная кровать, раскладной диван, софа, тумба, шкаф для одежды, холодильник, телевизор со спутниковым телевидением. Индивидуальный санузел с душ-кабиной, умывальником, тумбой, туалетом и феном.

Один четырехместный (люкс) номер, состоит из двух комнат и санузла с выходом на балкон. В номере мебель ручной работы из дерева, двуспальная кровать, раскладной диван, тумба, шкаф для одежды, холодильник, телевизор со спутниковым телевидением. Индивидуальный санузел с душ-кабиной, умывальником, тумбой, туалетом и феном.

На третьем этаже коттеджа расположено 5 номеров:

Три двухместных номера, один из которых имеет одно дополнительное спальное место для ребенка или взрослого. Отдельный выход на балкон. В номерах вся мебель ручной работы из дерева, а именно: двуспальная кровать, тумба, шкаф для одежды, телевизор со спутниковым телевидением. Также в номерах индивидуальные санузлы с ванной, умывальником, тумбой, туалетом и феном.

Один пяти - шестиместный (семейный) номер, состоит из двух комнат и санузла. В номере мебель ручной работы из дерева, двуспальная кровать, раскладной диван, софа, тумба, шкаф для одежды, холодильник, телевизор со спутниковым телевидением. Индивидуальный санузел с душ-кабиной, умывальником, тумбой, туалетом и феном.

Один четырехместный (люкс) номер, состоит из двух комнат и санузла с выходом на балкон. В номере мебель ручной работы из дерева, двуспальная кровать, раскладной диван, тумба, шкаф для одежды, холодильник, телевизор со спутниковым телевидением. Индивидуальный санузел с ванной, умывальником, тумбой, туалетом и феном.

В восьми номерах есть балконы. Вся мебель ручной работы, сделана из дерева.

Во дворе есть беседка на 20 мест, мангал, барбекю, детская площадка.
Отопление: автономное водяное.
Водоснабжение: холодная и горячая вода постоянно.

Двухэтажный коттедж на 10 мест.

На первом этаже находится оборудованная кухня (холодильник, микроволновая печь, чайник, газовая плита с духовкой, умывальник, все необходимая посуда, мебель деревянная ручной работы, телевизор со спутниковым телевидением).

На втором этаже расположен холл с русским бильярдом; раскладной стол.
Четыре номера: два двухместных номера. В номерах вся мебель ручной работы из дерева, а именно: двуспальная кровать, тумба, шкаф для одежды, телевизор со спутниковым телевидением.

Два двухместных номера. С одним дополнительным спальным местом для ребенка или взрослого. В номерах все мебель ручной работы из дерева, а именно: двуспальная кровать, тумба, шкаф для одежды, телевизор со спутниковым телевидением.

Два санузла на этаж. Санузлы с душ-кабиной, умывальником, туалетом и феном.

Во дворе есть: беседка на 20 мест с мангалом, качели.
Отопление: электрический котел, автономное водяное.
Водоснабжение: холодная и горячая вода постоянно.

Как доехать:

Поездом
Из Львова поездом Львов - Рахов (отправляется из Львова в 16.00) до станции Ворохта (прибывает в Ворохту в 22.00), где Вас встретят на автомобиле хозяева.

Маршруткой
Из Львова (с железнодорожного вокзала отправляется 13.30 ч или из Стрыйского автовокзала отправляется в 14.00) автобусом «Львов-Ворохта» до конечной остановки «восьмой магазин». Из Ивано-Франковска, маршрутными такси («Ив.Франковск - Верховина» или «Ив.Франковск - Ворохта») до Ворохты, которые отправляются каждый час. Едем до остановки-Ворохта, «восьмой магазин».

Комбинированно
Поездом до Ивано-Франковска, а дальше маршрутным такси («Ив.Франковск - Верховина», «Ив.Франковск - Ворохта») до Ворохты, остановка - «восьмой магазин»;

Автомобилем
Едем до Ивано-Франковска, потом по автотрассе Н-09 до с. Татар, где т-образном перекрестке поворачиваем налево и едем автотрассе Р-24.
  • Вариант 1. В Ворохте едем в пожарной части и на перекрестке с ней поворачиваем налево, далее по основной (асфальтовой) дороге едем 350 м. к коттеджу «Скита», где Вас во дворе встретят хозяева.
  • Вариант 2. В Ворохте приезжаем к центру и договариваемся с хозяевами о встрече около магазина "Силуэт", откуда Вас направляют к коттеджу «Скита».

Фото отеля: