Коруна Отель

Смотреть номера и текущие ценыПроверить наличие номеровЗабронировать номерКаталог отелейПерейти на главную страницу
Телефоны: + 38 (067) 442-60-00, + 38 (067) 442-50-00, + 38 (095) 708-04-91


Отдых в гостинице "Коруна" - это качественный и недорогой сервис. Все расценки на проживание зависят от предпочитаемых Вами условий проживания.  Есть номера стандарт, люкс, полу-люкс, апартаменты и множество дополнительных развлекательных недорогих услуг. Удобства в отеле: бассейн и библиотека к Вашим услугам абсолютно бесплатно. Все детали и цены на отдых в Карпатах можно уточнить по телефону.

  • Полулюкс: 2-спальная кровать либо 2 отдельные, декорация, ТВ, душевая кабина, фен, санузел, мини-бар, набор для приготовление кофе и чая, сейф. На этаже камин и диваны. 
  • Люкс: В спальне: 2-спальная кровать, шкаф. В гостиной: диван, ТВ, балкон, душ, ванная, мини-бар, набор для приготовление кофе и чая, декор, сейф, фен. На этаже камин и мягкий уголок.    
  • Апартаменты: Коттедж на 3 этажа, 3-комнаты: на 1-ом этаже: гостиная, (диваны, ТВ, кухня, санузел, камин). На 2-ом и 3-ем этаже: спальня, ТВ, ванная, диван, душевая кабина, фен, сейф.
  • Отель Корунка: отель-партнер, который на одном дворе с отель-курортом "Коруна".  2-спальная кровать либо 2 раздельные, стол, кресло, шкаф, фен, тумбочки, душ, санузел, ТВ. Гости мини-отеля "Корунка" используют всю инфраструктуру отеля-курорта "Коруна". 


Отдыхайте в Карпатах зимой и летом недорого

Карпатские горы - волшебный уголок в Украине. Самый чистый и свежий воздух превратит Ваш отпуск в приятное увлечение, несомненно лечебное. Красивейшие горные склоны, могучие древние деревья, чистейшие реки и озера, необыкновенные водопады останутся в Вашей памяти надолго. Если  сравнивать с дорогими европейскими курортами, то цены на отдых в карпатских горах невысокие. Путешественники отдыхают дешево, но с комфортом.  В любое удобное для Вас время, и зимой и летом,  Карпаты в Украине встречают активных туристов по доброму с украинским гостеприимством. Во время отпуска Вы всегда отвлечетесь от городского шума автомобильного транспорта, загаженного воздуха и других недостатков цивилизации.

Отдых в Карпатах летом

Карпаты в летние месяцы - это необычные впечатления и эффективное лечение  в Украине свежим воздухом, насыщенным ионами. Пешая прогулка в сосновом лесу в горах или поход на небольшую гору в принесет необычайный эффект оздоровления. Отдых летом в Карпатах - это конечно же сбор и ягод, и грибов, что несомненно полезно в плане общения с природой. Любой активный отдых  убивает психологическое напряжение после будних дней работы. Прокатитесь на квадроцикле по горным дорогам, попробуйте рафтинг на горных реках Прут и Черемош, сыграйте в теннис, прокатитесь на лошадках - это принесет Вам массу незабываемых впечатлений. Знакомство с культурой и наследием гуцулов расширит Ваш кругозор. У нас интересные экскурсии: Яремче, Верховина, Коломыя  и прочие.



Отдых в Карпатах зимой и Новый Год

Новогодние праздники в Карпатах - это конечно же катание на горнолыжных склонах с потрясающим видом на горы Горган и Черногоры. Вы будите жить в 14 км. от  туристического комплекса "Буковель", что дает сочетание комфортного отдыха на лыжах и жилья в лучших номерах гостиницы "Коруна". Отдыхайте в Карпатах зимой и Вы станете свидетелем  увлекательных тренингов, незабываемых корпоративов, нужных семинаров в конференц-залах с другими отдыхающими. Для всех постояльцев, встречающих Новый Год у нас в Карпатах  мы подготовили скидки.

Наш адрес:
78596, Ивано-Франковская обл.,
с.Татаров, ур.Пиги 660

Телефоны:
+ 38 (067) 442-60-00
+ 38 (067) 442-50-00
+ 38 (095) 708-04-91
Смотреть номера и текущие ценыПроверить наличие номеровЗабронировать номерКаталог отелейПерейти на главную страницу