Парламент Вилла

Смотреть номера и текущие ценыПроверить наличие номеровЗабронировать номерКаталог отелейПерейти на главную страницу

Телефоны: +38(097) 839-00-00, +38(067) 676-84-55 


Вилла Парламент была построена в 2011 году и находится в участке "Горишкив", перевал Яблуницкий, всего в семи километрах от подъемников горнолыжного курорта Буковель. Рядом также находится подъемник Яблуница Коза.  Отель четырехэтажный на 7 номеров. Номера с отдельными входами каждый, категории люкс и аппартаменты. 

На первом этаже гостиницы находится аппартаменты общей площадью 100 кв.м., которые состоят из двух спален и каминного зала, где можно уютно и комфортно проводить время всей компанией или семьей. В комнате с камином есть большой обеденный стол, телевизор со спутниковыми каналами, диван - раскладывается. В комнатах двуспальные кровати, телевизоры, шкафы-купе, отдельные санузлы, фен, полы с подогревом и новая деревянная мебель. Дополнительно в номере есть кухня оборудованная всем необходимым для приготовления пищи - микроволновка, холодильник, чайник, сервис посуды и прочая посуда.
Вилла ПарламентПарламент вилла
1 этаж спальня1 этаж спальня
Парламент отельГостиница Парламент
1 этаж спальня1 этаж спальня
Вилла Парламент каминВилла Парламент Камин
Каминный залКаминный зал
ЗалЗал Парламент
ЗалЗал
На втором этаже также находятся апартаменты площадью 100 м.кв. и состоят из двух спален, гостиной с раскладным диваном, телевизором и обеденным столом. В каждой спальне двуспальные кровати, шкафы для одежды и белья, телевизоры, отдельные санузлы для каждой из спален. Дополнительно есть барная стойка и кухня оборудованная микроволновой печкой, чайником, посудой. Полы в апартаментах с подогревом. Из окон открывается живописный вид на карпатские склоны.
Парламент ОтельПарламент Отель
2 этаж спальня2 этаж спальня
ПарламентПарламент отель
2 этаж гостинная2 этаж гостинная

На третьем этаже Люкс двухкомнатный с общей площадью 50 кв.м.. Номер состоит из спальни,  в которой двуспальная кровать, спутниковое телевидение, шкаф для одежды и белья, а также из гостиной комнаты с раскладным диваном и небольшой кухней, в которой есть все необходимое для приготовления продуктов: микроволновка, чайник, посуда. В номере отдельный санузел с душевой кабиной, феном, полотенцесушителем.  Также в комнате есть лоджия с потрясающим видом на карпатские горы. 


Парламент виллаВилла Парламент Яблуниця
3 этаж спальня3 этаж спальня
Вилла ЯблуницяОтель Парламент
3 этаж гостинная3 этаж кухня

На 4-ом этаже панорамный люкс - это тоже двухкомнатный номер с общей площадью - 55 кв.м.), в котором спальня с двуспальной кроватью, шкафом для белья и одежды, небольшим столиком, а также гостинной с кухней и раскладным диваном, столом с креслами, холодильником, микроволновой печью, чайником, сервизами, необходимой посудой. Также в номере ванна, унитаз, умывальник, фен. С балкона можно наблюдать гору Хомяк и Буковель, с панорамного окна открывается вид на Говерлу.
Спальня Парламент Гостиная парламент
4 этаж спальня4 этаж гостиная

Уборка номеров в отеле и смена постельного белья  производится по необходимости. По питанию - самостоятельное приготовление, но в случае необходимости возможен дополнительный заказ пропитания. Рядом с отелем кафе, где работает отличная кухня.  

Дополнительно бесплатно предоставляем: стоянка автомобилей, беседка во дворе, мангал, детская площадка.

Дополнительно платно предоставляем: транспортные перевозки, баня, услуги массажа, стирка и чистка одежды, сушка горнолыжного снаряжения.

Адрес отеля:  
78592, Ивано-Франковская область,
Яремчанский городской совет,
с.Яблуница, участок «Горишкив»,
тел: +38(097) 839-00-00
тел:+38(067) 676-84-55


Смотреть номера и текущие ценыПроверить наличие номеровЗабронировать номерКаталог отелейПерейти на главную страницу