Славско (Славское) - легенда горнолыжных курортов

Славско (Славское) - известный Карпатский курорт, находится в Львовской области, куда приезжают за эмоциями, за романтикой и за адреналином сотни, тысячи туристов. Курорт Славское - легенда для каждого лыжника - место тренировок национальной сборной Украины, гора Тростяна, карпатские склоны с трассами на любой вкус. 


Природа так распорядилась и сделала хребты Бескидов и Горганов вокруг курорта Славское, благодаря чему образовался уникальный местный микро-климат. Замечательные живописные ландшафты с всегда зелеными сосновыми лесами служат основой для отличного качественного отдыха и оздоровления. Завораживающая красота горных вершин, могучий лесной массив, чистый горный воздух, а также развитая курортная инфраструктура, отдых в Славске стал самым чудесным вариантом зимнего или летнего отдыха в горах Карпаты.


Горнолыжный спорт - самое популярное направление в сфере активного зимнего отдыха. Горнолыжный курорт Славское - один из самых крупных и любимых горнолыжниками курортов Украины. Горнолыжные спуски, Славско - это просто удовольствие для всех любителей активного туризма. При этом на отдых в Славско подойдет как профессионалам, так и тем, кто еще ни разу не пробовал катание на горных лыжах. Курорт Славское - это уникальная находка для всех, кто любит горнолыжный спорт. В Славско есть трассы любой степени сложности, спуски с горных склонов на любой уровень мастерства. 


Отдых для экстрималов, прогулки на квадроциклах и снегоходах в Славске. Если хочется незабываемых ощущений, есть хороший способ провести время с друзьями - поехать в интересное путешествие в горы на снегоходах или квадроциклах, по лесам Славского. Карпаты – это возможность в любое время года найти себе занятие по вкусу! Также работают экскурсии к горным водопадам и озерам. 


Славско имеет хорошо развитую курортную инфраструктуру. К услугам туристов многочисленные базы отдыха Славское и оздоровительные комплексы, частные гостиницы, шале и усадбьбы. На курорте работают магазины, рестораны и кафе, решен транспортный вопрос. В Славско есть железнодорожная станция. 

Карта склонов Славское
для увеличения нажать на карту

Горнолыжные трассы в Славске обслуживают две канатно-кресельные дороги и 18 бугельных подъемников, большое количество прокатных пунктов и магазинов со горнолыжным снаряжением. На курорте Славско славится культурно-развлекательными программами. Тут устраиваются рок-фестивали, художественные пленэры. 

Добро пожаловать в Славское!