Красия - горнолыжный курорт

Отели КрасияВсе отели КарпатВебкамеры КрасияВсе камерыПерейти на главную страницу
Гора Красия в Карпатах находится в Закарпатской области. Высота 1036 метров над уровнем моря. Для любителей горнолыжного спорта это особое место, так как в советские времена это был уникальный горнолыжный курорт с кресельным подъемником.


На сегодняшний день Красия остается привлекательным местом для любителей активного отдыха, трассы курорта отлично подходят как для начинающих лыжников, так и для профессионалов. Начинается горнолыжный сезон в Красии как правило в декабре месяце и заканчивается в середине марта.


На некоторых трассах курорта работают снежные пушки. Отличительной особенностью трасс на ГК "Крассия" можно назвать замечательный снежный покров, большая широта трасс, малое количество лыжников, комфортные современные кресельные и бугельные подъемники.  Кататься можно не только по основным трассам, есть хороший выбор внетрассового катания. Чистый горный воздух в сочетании с лесным ландшафтом, цветущие полонины - все это создает замечательные условия для отдыха и лечения в Красии круглый год.


Весной, летом и осенью - это сбор грибов и ягод, прогулки на конях в горы. В зимнее время, с декабря по апрель, всех отдыхающих ждет горнолыжный спорт в Красии. Свой отдых в Красии можно разнообразить увлекательными экскурсиями, поездками на термальный источник и дигустационный зал винзавода.

Схема горнолыжных трасс ГК Красия

Отели КрасияВсе отели КарпатВебкамеры КрасияВсе камерыПерейти на главную страницу